35 САЙТОВ ДЛЯ ПОИСКА FREELANCE РАБОТЫ

35 САЙТОВ ДЛЯ ПОИСКА FREELANCE РАБОТЫ

На страничке www.eueasy.ru/zadat-vopros можно задать вопрос и подобрать программу переезда в Европу для фрилансера, а тут 👇— 35 полезных сайтов для поиска freelance работы. Сохраняйте, делитесь с друзьями и  пишите Ваши вопросы!

1. Upwork (www.upwork.com)
2. Craigslist (www.craigslist.org)
3. Damongo (www.damongo.com)
4. Demand Studios (www.demandstudios.com)
5. Fourerr (www.fourerr.com)
6. Findeavor (www.findeavor.com)
7. Fiverr (www.fiverr.com)
8. FlexJobs (www.flexjobs.com)
9. Freelanced (www.freelanced.com)
10. Freelancer (www.freelancer.com)
11. Genuine Jobs (www.genuinejobs.com)
12. Gigblasters (www.gigblasters.com)
13. Gigbucks (www.gigbucks.com)
14. Gigbux (www.gigbux.com)
15. Gigdollars (www.gigdollars.com)
16. Greatlance (www.greatlance.com)
17. Guru (www.guru.com)
18. Help Cove (www.helpcove.com)
19. iFreelance (www.ifreelance.com)
20. IMGiGz (www.imgigz.com)
21. Just Answer (www.justanswer.com)
22. JobBoy (www.jobboy.com)
23. Mechanical Turk (www.mturk.com)
24. Microworkers (www.microworkers.com)
25. Minijobz (www.minijobz.com)
26. People Per Hour (www.peopleperhour.com)
27. RapidWorkers (www.rapidworkers.com)
28. Short Task (www.shorttask.com)
29. Smashing Jobs (www.jobs.smashingmagazine.com)
30. Staff (www.staff.com)
31. Student Freelancing (www.studentfreelance.com)
32. Taskr (www.taskr.in)
33. TenBux (www.tenbux.com)
34. Tutor (www.tutor.com)
35. We Work Remotely (www.weworkremotely.com)

📭 Задать вопрос EUeasy о программах переезда в Европу: goo.gl/Ijvmxn
#Европа #фриланс #работа #переезд

35 САЙТОВ ДЛЯ ПОИСКА FREELANCE РАБОТЫ
3.2 (63.64%) 22 votes

Комментарии:

Добавить комментарий